7 июля Вебинар «Стать эффективным менеджером!»

1 июля 2016

7 июля 2016 года (четверг) в 15.00 состоится Вебинар - Презентация программы «Эффективный менеджер» Международного института менеджмента ЛИНК.

Программа «Эффективный менеджер» МИМ ЛИНК - это своевременный ответ рыночному спросу на современного менеджера, способного решать любые управленческие проблемы методами, подходящими именно его организации.

Целевая аудитория вебинара: менеджеры среднего звена, руководители структурных подразделений, специалисты, а также собственники малого и среднего бизнеса, ориентированные на развитие себя и своей организации.

Программа «Эффективный менеджер» для Вас, если Вы хотите:

  • стать квалифицированным и востребованным менеджером, отвечающим современным вызовам бизнес-среды;
  • самостоятельно регулировать интенсивность режима обучения в соответствии с Вашими возможностями;
  • получить актуальные знания и навыки, подтвержденные соответствующими признаваемыми документами.

На презентации научно-методический руководитель программы «Эффективный менеджер» Лютова Татьяна Владимировна, к.п.н., МВА (Open, UK), расскажет Вам о самой программе, концепции и модели которой стали реальными ключами успеха для руководителей разного уровня, собственников бизнеса и служащих государственных организаций.

В рамках мероприятия Вы познакомитесь с тьютором (преподавателем) программы, а также с выпускником программы «Эффективный менеджер», который расскажет о своем опыте обучения и о том, как эта учеба повлияла на его карьеру и личностное развитие.

Участие БЕСПЛАТНОЕ

Нажмите для РЕГИСТРАЦИИ